Прочие авто-темы

Вопрос скорее мужчинам (вн.)

Мужчины, что можете сказать об инструментах фирмы KRAFT?

Выбираю в подарок. Смотрела чемоданчик на колёсиках ("Крафтвилль"), в котором есть почти ВСЁ, что может пригодиться. Цена 12750 руб. Как по-качеству эти инструменты, стоит ли брать? Не дорого ли для их качества и не дёшево ли для такого большого кол-ва инструментов?

Я не разбираюсь в этом, подскажите, пожалуйста.

***в эту категорию специально пишу, т. к. здесь больше мужчин, которые во всём подобном разбираются)))
Андрей Бабуров
Ну я б от такого инструмента не отказался, другой вопрос кому и для чего, и сколько из этого набора нужных, частенько бывает что какая то часть нафик не нужна.
Денис Балабанов
Лучший ответ
Андрей Бабуров Вообще инструменты нужны, а вот что именно там нужно человеку, что нет никак не узнать)) Сюрпризом хочу - не спросить)
нет такого, есть крафтул, или вольфкрафт.

Ваш-скорее произвольно напечатанная этикетка на каком то инструменте
Олег Матвеев
Андрей Бабуров На ценнике было написано KRAFT VEEL или WEEL.
про качество - вам уже написали в ответах и комментах )
вопрос к вам - ЗАЧЕМ такой инструмент в подарок ???
судя по сумме - и вы, и "юбиляр" - люди не бедные )
к чему тогда такой набор ???
неужто "юбиляр" САМ будет чинить свой авто ЭТИМ и ТАКИМ БОЛЬШИМ набором инструмента ???
скорее он поедет в сервис )
как вариант - можно взять русский набор авто-инструмента "Дело техники" - за примерно 5-6 т. р. купите просто офигенный набор-чемоданчик - качество проверено на колхозных тракторах ))) и такого набора авто-любителю хватит за глаза для ремонта своего авто )
а остаток суммы можно потратить еще на какой-нить подарок )
Дукс 86
Андрей Бабуров Я не для машины набор хочу. Это отчиму в подарок он подобное хотел для дома.
А наборчик, который Вы советуете он для авто или для дома пойдёт? Просто в том, моём много отвёрток разных, ножниц по металлу, пистолетов для монтажной пены, степлеры разные, свёрла.
подарите ему машину нормальную - тогда и не нужен будет инструмент :)
Сергей Борисов
Андрей Бабуров Машина у него отличная. Инструмент не для машины.
Крафт - заводской Китай.
Лучше "Арсенал" возьмите, за указанную сумму не кислый такой набор взять можно. Ещё на шампанское останется.
Иван Лопаткин
Андрей Бабуров А написано на нём, что Германия..обманули?
инструмента много не бывает, можно брать
Генадий Жога
Да, хорошие инструменты! Берите не пожалеете! да и смотрите еще в каком магазине эти инструменты брать
Андрей Бабуров Магазин "Мир инструментов".
Норм инструмент!
Алишер Лукпан
вообще фирма KRAFT имеет хорошую репутацию