Прочие авто-темы

Вопрос касательно водятлов... (вн)

Тут намедни наблюдала следующую картину, на парковке стоят две машины, скажем так близко стоят, если попытаться открыть дверь, то расстояние будет приблизительно см 30-40..короче немного, так вот пришел водитель одной из них и вот он изображает такое действо, открывает заднюю дверь и начинает туда щемиться, запихивая какие то вещи, и видно неудобно бедняге, места мало и заметьте, ЭТО БЫЛА НЕ ЖЕНЩИНА, и тем более не блондинка) ) так вот вопрос, а не судьба было пролезть в переднюю дверь, выгнать машину и спокойно сложить вещи? или он экстримал?)) )
я минут 20 наблюдала за ним))
Anuar .
Лена! если у этого " мужчины" клюв был красный...)) ) ну я тогда не понимаю к чему вопросы...)))))))))))))))
Volkov Dmitriy
Лучший ответ
"водятлов много, он один - такой упрямый!!! "
Частенько наблюдал такую картинку, пищит да лезет))))
А Бонд
Иногда довольно сложно принять простое решение))))
Zafar Tashkentskiy,,,
приколов хватает от обоих полов.
этим уже никого не удивить.
Олег Серячко
наверно мужик с похмелья!!)) ) головушка не сооброжат!!))))
Ариф Джафаров
Anuar . привет Роман) а помоему у него от рождения это)))
и не жалко было своего времени на дятла-во?
хотя могу понять.. . наслождаться таким зрелищем можно бесконечно..
ну ты ж сама ответила на свой вопрос это была НЕ ЖЕНЩИНА)))
Игорь Малькин
Водитель автомобиля, очень опытный механик, и рукаводствовался экономией, зачем лишний раз, заводить машину, это приводит к ускоренному износу и стартера и замка зажигания, лишний раз включать КПП, уж лучше 20мин. покарячиться с сумками, чем потом стартер или другую гайку менять. Или рукаводствовался мужской логикой, типо, как узнать сколько весит кот, надо запихнуть его в сумку, попробовать встать на весы и носиться так раз 5 за котом, пока он из сумки вырывается, а просто взять его на руки и взвеситься сначала с ним, а потом без него, и просто вычесть вес, это не для мужской логики.)))) Мы не ищем лёгкий путей)))
Konsul Parlamentowich лг знаеш почему всем мальчикам нравиться длинноногая Лена?
Понятие БЛОНДИНКА не имеет отношения ни к цвету волос, ни даже к полу. Значит это был блондин.
Владимир Solovyov
Хотя может просто не хотел проезд перегораживать, ну да мне отсюда не видно, а вообще был у нас на работе кадр - блондинки из анекдотов отдыхают)))
не перевелись ещё долбо*бы на Русси-матушке ...
))))) ты такая же как ты)) ) а не легче засунуть в багажник или в с другой стороны?)))
Кирилл Лобов
Anuar . с другой стороны тоже машина..а выгонять машину все равно придется,раз ехать собрался
Бензин экономит, однако))))
Виктор Опря