Прочие авто-темы

Дурацкие вопросы инспекторв ГИБДДы (вн)

Улыбнуло, спасибо.

у меня случай был:
останавливает и спрашивает зачем эльгранд купил?
я - ну машина понравилась.
он - продавай и купи себе хайс, они мне больше нравятся... .

___________________________________________________
здоровья Вам и Вашей машине
Row?en Adamba?ew
Лучший ответ
С Братом на Стоянке Встретились, Булькнули по сотке и по домам ПОШЛИ, Тормозит ГАЕЦ, Пил грит? Грю ну Выпил, Вопрос Убил: А чё Без МАШИНЫ, Чё Не За Рулём?
утро 2 января.. . останавливает инспектор берет документы КВЕРХ НОГАМИ - долго их рассматривает и выдает фразу от которой я чуть под машину не уполз -
А ВЫ ЭТО ВЫ?
Денис Кулинич
Ага один у меня спросил-а что ты так на меня смотришь, небось штраф не оплатила?
"Кофе будете? "

Еще история: знакомого на Mazda CX-7 останавливает гаер, и спрашивает "Как машина вообще, не сыпется, сколько жрет, ато ЖЕНЕ хочу купить" Знакомый: ну, если не задумываться о расходе. то 22-24 литра на сотню". Мент Полицейский: "Ох них*я, у меня мой Х5 17 жрет! "
Иван Иванов
Смешно :-) Спасибо за позитив :-)
Старый друг
Везли как-то СПОРТИВНЫЕ мотоциклы с соревнований. Все как и положено: в прицепе, закрепленые. (Мото для кросса). Остановили: "Че везете? " ответили. "А, че они БЕЗ ФАР ???"
Остановили на посту . Вопрос -Спиртное пили? Я говорю -Нет, я не пью за рулем. А меня спрашивают- А почему? Если честно, то я не нашел что сразу ответить. Уж потом всякие ответы зародились.
Нурлан С
В том году ездила к тёте в Питер с дочками.... и значит тормозит гаец под Питером и грит как ты доехала и не заблудилась.... ну я значит и сказала, а вон видиш фура пошла 48 регион за ней ехала, а теперь он от меня оторвался заблужусь.... вид у него был озадаченныё...
Ruslan Kornienko
)))))))))))) Спасибки, повеселилась!
Прикольна, позитиффна, гораздо лучше чем про женюсь и пидров
спасибо, прикольно)
Пасиб! Улыбнуло!))))
Когда то лет десять назад, останавливают гаишники, то да се.. . спрашивают - В армии служил? Да, - отвечаю - в танковых войсках. А они мне - Тогда почему на танке не ездишь?...