Прочие авто-темы

Вопрос дальнобоям: см вн.

Матушка подруги хочет заняться приготовлением еды для дальнобойщиков. Просит вечером повозить ее на въезд в город - у КП становятся на ночь фуры. Мы ее отговариваем. но она настаивает. Насколько это может быть выгодным и безопасно ли это для нее - пожилой женщины ( да и для меня тоже) ? вы бы покупали горячую еду в контейнерах? И какую именно ? Или с собой возите и в кафе заезжаете?
не дальнобойщик - только лес в порт на КрАЗе таскал 10 лет обратно-столовались больше в кафешках, где горячий суп и чай-кофе
Teyfur Mursalov
Лучший ответ
Доверие Годами Завоевывается!! Как Понять с Чего Она Готовит?? Вот Если Поверит Народ---Вести Быстро Разлетятся. Может и Проканать.!!
Сергей Тулуб
Аля! Сейчас сервис стал более распостраненным .На центральных автомагистралях строятся большие красивые "КАФЕ" с гостиницами, банями. А этот бизнесс с пирожками был актуален в 90-е годы сейчас....
Оксана Коршунова Но есть же еще стихийные стоянки, где нет кафешек... Мы ж проехались - посмотрели....
дальнобойщики ни когда не обидят, кушают кто где, кто в кафешках, кто в машине готовит, проблема только в том, что на ночь все планируют встовать рядом с кафешками, на стоянках.... в общем я думаю попробовать стоит, если что сами дома доедите...)) )

и минус, все стоянки с кафешками, и хозяева кафе, я думаю будут не очень рады конкуренту....))))) )

да и насчёт обеспеченности дальнобойщиков, так есть шикарная фраза - богат не тот кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит....
Dmitriy Kochetkov
Оксана Коршунова Мне сразу показалось, что это не дальнобойщик ответил, про "не бедных". ..В офис предложил - значит сам там сидит... ))))
Да вот присмотрели стоянку у КП - там кафе нет...
Дайте совет, пожалуйста - А вы бы что взяли?
ответившие правы насчет доверия, зачем питаться не известно чем и у кого, когда есть проверенные места, причем не трудно расчитать где будешь становиться на ночь
Dmitriy Kochetkov в основном так и есть, а например ( девушка с Уфы ) завод Русджам, встреваешь на погрузке на сутки, рядом ни магазана ни кафе....)))
Отец от кафешки до кафешки ездиет (опеределенных канешно! ) не в каждую же заезжать)))
Юрий Стенников
дело тут такое.. по любому направлению есть опредилённые места, где дальнобои кушают, эти места проверены годами .
Sergej Milovanov
А что, хорошее дело, поезжайте с ней.
Оксана Коршунова Посоветуйте пожалуйста, какую еду лучше предложить? Пирожки, пельмешки , плов, картошку с мяском или курочкой, салатики. Вы бы взяли порцию за 80-100 руб? Горячее с салфеткой хлебом, вилкой, все аккуратно, в мешочке. Чай, кофе...
Дальнобои едят только в проверенных местах. Если привозить еду, то лучше сразу на стоянку дальнобоев, на трассе останавливаться никто не будет.
Оксана Коршунова Естественно, об этом и речь! Присмотрели пару мест, где становятся на ночь, а кафешек там нет.Вот и думаем. Если первое время цены минимальные сделать, может и пойдет... Вы как думаете?
дальнобои вполне обеспеченные люди и они позволят себе переплатить 20-30 руб. за кафе, чтобы умыться, помыть руки и сходить в туалет. Они уже знают свои кафешки. Думаю, что нужно еду в контейнерах предлагать в офисы. Бизнес на трассе не пойдет. Еда зимой будет холодная, в жару, как была, быстро будет киснуть.
Оксана Коршунова Вы дальнобойщик?
попробуйте. только сама оденься поскромней, а то не так поймут :))
Оксана Коршунова Это уж обязательно.Платки-телогрейки. Сама боюсь...)
Дай, пожалуйста, совет по поводу меню...?Сколько ты примерно готов потратить и что должно войти?
Попытаться стоит, потери не большие если что