Сегодня ходила в магазин поглазеть на видеорегистраторы
Практическая польза понятна, но как-то не хочется захламлять афтошку еще одной присоской на лобовом стекле.. .
На просьбу рассказать подробнее об отдельных экземплярах парень-продавец снисходительно ухмыльнулся, буркнул 2-3 слова из того, что уже написано на витрине, посоветовав покупку настраивать в автосервисе, т. к. такие приборы не для женского ума.. .
А что, вы думаете, женщина и впрямь не способна разобраться с работой ентого чуда техники?
Мне показалось, что сам тот парень не силен, поэтому и рассказать не смог. .
А хотелось-то покрутить в руках, посмотреть, насколько удобно там кнопочки щелкать и т. п.
Приятного вечера всем!
Прочие авто-темы
Вопрос матерым афтам! +вн.
Не каждый может заниматься определённым видом деятельности.
Тот парень видно не на своём месте или на тот момент сильно озабочен чем то другим был.
Не далеко от моего дома, в автомагазине продавец женщина. Она расскажет какие запчасти на авто идут и с какого года выпуска. Чем можно заменить ту или иную деталь.
Человек на своём месте!
И Вам приятного вечера!
Человек на своём месте!
И Вам приятного вечера!
Туська, верю что ты бы разобралась. А тому уроду в магазине нужно было оставить сообщение в книге "Жалоб и предложений"
все именно так
он сам нифига не соображает в этом
у меня адвокам Н-2
нормальный аппарат. качество отличное. и по ночам и против солнца.
а мальчик просто работу за работу не считает. так - дуреет потихонечку
Он сам не знал, дурень! А ты обязательно разобралась!!!! Ты же умненькая!!! Приветули!
Вячеслав Снегирев
приветик, улыбка солнечная!
есть на несколько камер сразу-тебе такой
бери) Я, правда, постоянно ленюсь его пришпандоривать. Но потом смотреть прикольненько. Ничё там нет сложного, даже я разобралась))
Канеш парень бы не силен) а может время не хотел тратить, поганец)
мы приобрели недавно Texet,стоил он около 3800 тугриков.
Качество и прочее пока устраивает.
Гнать таких продавцов с работы надо.
с 1 июля с. г. за всё лишнее на лобовом стекле штраф три тысячи рублей!
Вячеслав Снегирев
драсти, дядь Лёш!
вот все так хорошо было выше, нет ты взял да испортил всю малину своими тыщами)))))
Вячеслав Снегирев
исче и улыбаица)))
Да он сам не разбирался скорей всего так бы всё обьяснил и дал бы расмотреть Вам и рассказал всё подробно, а так лишь бы отвезались Вы от него.)))
Вячеслав Снегирев
привет)
Не в обиду скажу, но попадаются продавцы, консультанты и прочие, которые плохо соображают что продают и знают по теме лишь 50%.
Какой-то шовинист Вам попался. У нас в магазинах по гаджетам девушки-консультанты есть. Видеорег - это тот же цифровик-фотоаппарат, c видеозаписью по умолчанию, только с дешевой оптикой и операционкой. А стоют дороже, почему-то? Бери любой, с Full HD.
Эх парень-продавец... знал бы ты что наши дивчины знают и умеют...)))))))))
Вячеслав Снегирев
ой не знаюююют...))))
Дык продаффцы в автомоте те Тусят!!!! Ему ещё учится надо)))))
Вячеслав Снегирев
зато у всех на бейджиках слово "консультант" написано)
Я думаю, женщина способна разобраться с работой этого чуда. Ты же читать умеешь, а значит сможешь разобраться с помощью инструкции.
Зайди в другой магазин и потрогай, понажимай на кнопочки ))
Туська, регистратор вещь хорошая и нужная, бери.. . но в другом магазине...
Вячеслав Снегирев
ясно дело - у такого не захочется вообще что-то приобретать)
мы хоть и слабый пол, ну если надо -мы сможем !
Говорил говорю и буду говорить, больше будет валяться (болтаться) без дела трата на воздух, бери айфон или самсунг гэлакси, там тебе и стильный телефон. и кучу навигаторов "залить" можно и регистратор тоже.. .
Про парня "сам продавец" есть такое понятие как "брэйн факеры" люди которые только мозг емут и ничего не покупают, продавци со стажем определяют таких "покупателей" на глазок и пытаються от них избавиться как можно быстрее.. . Потому скорее всего и буркнул...
Тусь ну хам однозначно, который не должен работать с сфере торговли и данному случаю нет оправдания даже традиционно маленькими зарплатами у продавцов!
Вячеслав Снегирев
привет))
инструкция в помощь, так что не опускайте нос!))) )
чего там в автосервисе то устанавливать)) ) это то же самое что навигатор на стекло прилепить.. . Продавец просто сам не знал ничего о товаре, стажер какой-нибудь!
Вячеслав Снегирев
вот и я о том же)))