Прочие авто-темы

Вопрос матерым афта-мотам! +

признайтесь, только честно, все ли из вас уверены, что сдали бы с первого раза пдд, если бы пришлось сейчас вновь идти сдавать экзамен?
так ничего и не подзабыли за прошедшие годы?

Доброго вечера афтам-мотикам, с кем не виделись)))
когда я учила билеты, все мои знакомые водители со стажем не могли ответить правильно на все вопросы.... теперь я сама такая же))))))))))))) )
Миша Галкин
Лучший ответ
не сдам!!!!
Лучше площадку и город...
Lion King
Теорию нет однозначно! Надо все заморочки погонять по билетам!
точно бы не сдала
иногда тесты прохожу и не на все правильно отвечаю
но на дороге главное быть внимательным и это некоторые огрехи спасет
Саня Саня
если сразу без малейшей подготовки врят ли сдам, тем более, что правила постоянно меняются и дополняются, регулировщики с перекрёстков практически исчезли, да и медицина изменила свои методы
Вечер добрый!
Первые права получил в 1975г.. .
эх..., где мои 17 лет?...
я не матёрая...)) )

не сдала бы сейчас ...теорию и автодром... это точно.
город-думаю, что сдала бы. (у нас город 3 светофора))) )

хотя, было наоборот..))))
Колюха Лифанов
Несдам )
Неее,,, я б не сдала...))
опять вызубрю пдд и пойду запросто сдам и теорию и вождение.
Павел Макурин
готовлюсь к экзамену на А. результаты ужасают
Нет. Не сдам.
МатЁро так, с понтом !
Maksim Shapovalov
НЕТ! Не сдам - это правда
Привет, девочка с косичками! Вынужден разочаровать. Сдаем каждый год, плюс иногда соревнования, ошибок нет. Целовал бы себя в уста сахарные..
Виктор Демиденко здравствуй, солнце лучезарное))
тогда прокатишь? с пятерошником не побоюсь))
Сдам.
не сдам! да не только я
у меня прав нет. а мне норм)
Игорь Конради
ну если ориентироваться по программе-тестеру что стоит у меня на компе то раза со 2-3 сдал бы ))
Булат Кусанов
Стопудово несдам. Недавно устроил себе тест пдд. 8 ошибок . Сам в шоке от таких результатов. Респект тебе.