Прочие авто-темы

Девушки,женщины,вопрос к вам? (вн)

Бытует мнение,что "Автомобиль для мужчины-вторая жена".А для вас что или кто ваша ласточка?.Или "а ну её,пусть лучше будет второй женой моего мужчины";-)?
а у меня пыжик вообще неприхотливый мужик.
терпит меня, пля, терпит... до последнего, пока не решу его порадовать чем нибудь)) )

ну настоящий мужик просто и все)
Андрей Савчук
Лучший ответ
Средство увидеть мир и за это я ей благодарна!
Это друг, помощник, отдушина, радость.
она для меня как для рыбы вода
У мужа машина иносранка, поэтому он просто на ней ездит не более того, вот когда была 19 лет назад у нас копейка, так он с ней сутками возился разбирал и собирал ежедневно как конструктор .
Medet Abakov
а у миня моя машинка эт мой тараканчик)))) ) вот как хошь так и панимай)))).. . мы с ним тожа все сами напару если сломались он глазками смотрим на папу ай глазками смарю тож на папу и сую при ентам свой кашелег))) ) тараканчик свой кашелег сунуть ни можит нету нево иво хи хи хи он у нас адин на дваих))) , он пачти не матирица но вазвращает мне быстро маво мужчинку))))
А я ездию)))) Причём постоянно-так чё мужу маю машину не видать ни как падрушку, ни как средство передвижения)))
Дмитро Панасюк
все сама! сама ломаю сама чиню, сама бью сама крашу - она полностью на мне!
Александр Синенко так кто или (что),она тебе?))
Для меня мой машин-подниматель настроения.
Мой маленький мирок, где мне никто не мешает.
Средство передвижения и чувство свободы.
Мой адреналинчик!)))) )
Обожаю!
это средство передвижения и я ее не асоциирую ни с кем мне есть кого любить
Каждый должен оценивать свои возможности объективно. Вот мне очень хочется водить машину, но я прекрасно сознаю, что представляю потенциальную опасность для окружающих, т. к. всего боюсь и шарахаюсь на дороге. А ведь нет ничего страшнее непредсказуемого водителя. Поэтому решила. : пусть лучше у моего мужа будет "вторая жена", чем он лишится первой. А из двух моих дочерей одна - прирожденный водитель, поэтому машина для нее - вторая кожа. А другая - "спит в одном ботинке", поэтому за рулем сидит только ее муж.
Edvard N
Моя мама сказала "хорошо что ты сначала родила сына, а потом купила машину.... потому что если бы машина появилась раньше, ребенка бы не было!!! "
Для меня мое авто это все. Без него было бы все не так и не так удивительно и прекрасно!
Но стараюсь все таки прокладывать грань между одушевленым и неодушевленным.
Как то странно все же сравнивать живую девушку/женщину и мужчину/юношу с авто :))))
Странно звучит все таки "Ну ее любимую девушку, пойду проведу ночь с машиной" :))))))))) И эти люди еще сравнивают после девушку с бревном ага, :)))))))))))))))))))))))))))
Прошу серьезно не относится к ответу, ЧЮ привествую :))
Для меня машина -бальзам для души, все мои желания теперь связаны только с ней!!!
Alik Maksoev
соперница она наша