Прочие авто-темы

Девушки и женщины вопрос к вам....

У кого на заднем стекле висит знак "Туфелька"??? ЗАЧЕМ вы его повесили? ЧТО вы хотите этим сказать???
Думан Дакенов
никогда ничего не клеила...
Владимир Черник
Лучший ответ
Думан Дакенов ну и умничка.. за это тебе ...
Я никогда никакие значки не вешала.

Лис, я тут на дороге у девушки новый значок увидела: короче в красном треугольнике девушка на метле нарисована и надпись "Девушка рулит". Вот оно что теперь))))))))
Rasim V
Думан Дакенов я чего спросила.. сегодня одна такая с туфлей через несколько полос, наперерез всем на поворот рванула.. и на возмущенное гудение машин, которых она подрезалаа.. такое!!!!лицо делала, типа " мне же туда нужно, так что пропускайте женщину"..
Нет у меня никаких туфлей на стеклах))) . Я даже знак У не клеила.. . На фиг надо?))) )

Отличного дня!!!
Xachik Arakelyan
у меня не висела никогда, я просто не вижу в этом смысла...
Антон Окунев
я такой фигней не страдаю .я же не подкаблучница
Djon Udeshov
Мне "У" то в своё время муж не дал наклеить, сказал, что позорно (не сильно то и хотела, просто обмолвилась нужно ли) . Какая туфелька может быть. Но недавно видела жёлтый прямоугольник и туфелька на пол заднего стекла. Что она этим хотела сказать- лохушка, бейте меня?
Думан Дакенов думаю, всою значимость на дороге хотят показать.
"У" в свое время клеила, а туфлей могу только в окошко запустить.... на стекле обуви не место:)))
не, ниче ваПще не вешаю, че портить?!! !

у нас с мужем общее машинго!!!
у меня нет такого значка.. . зачем это ???не понимаю. давно уже не модно...
эт недалекие мужики вешают, что ба типа подчеркнуть что машина подарена деФачке
Думан Дакенов Привет! а мне кажется, этим девченки хотят сказать, что - дама в машине. так что все расступайтесь и пропускайте меня- королеву!
веду машину в туфлях на шпильке
пол года отъездила с восклицательным знаком.... потом сняла.... туфелька меня не прикалывает....
Артем Бавков
Ростислав Антонович ну воскличательный знак для мужиков вообщето придумали .!.
Я восклицательный знак только на пол года вешала.
У меня не висит...
у меня на заднем стекле висит только кот гарфилд на присосках )))))
а еще восклицательный знак, знак 70, знак чайника все заднее стекло заклеить вообще супер еду ничего не вижу и не слышу

вы конечно простите, такой ерундой не занималась и не занимаюсь с первых дней езды за рулем :)))