Пишет в аську с мобилы:
ААааа, не знаю, че делать! Ехала-ехала, а потом справа так скрип-скрип-скрип, потом что-то кряхтнуло, а потом так жжжЖЖЖжжжЖЖЖЖжжж в моторе, и едет дергается и периодически скрип-скрип теперь уже слева! СтрашнО! Че делать?? ?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прочие авто-темы
Чтоответить девушке на такой вопрос об авто? =))) (внутри)
уже поздно что-то делать. она сама все сделала.
Нормально. У меня мужики постоянно такие вопросы задают.
Остановись включи аварийку и жди меня.
ой! а что такого то? ? я тоже так всё время друзей достаю)))
Остановись и включи аварийку (об. где это) и вызывай ремонтников.
ну что тут ответить.... ПЛОХО... раз скрип-скрип...
А бензин у нее в баке есть?:))))
У нее в движке натяжитель цепи сорвало! !
пусть даже не пробует двигаться - а то клапаны в поршень врастут!!
А ты ж мужчина! Должен был все понять!
Я тож так объясняю-еще могу телефон приложить-чтоб ощутимей было!
А ты хотел чтоб она тебе конкретно сказала-накрылся.. . (даж не знаю че может накрыться) !
Если мы -девушки еще и в машинах начнем разбираться-тоды мужчины вооще нафига нужны будут )))
Все хорошо, дорогая, на газ и полный вперед!
Передай координаты. Скоро буду. ;)))))))) Судя по вопросу там всё кирдык шо писец! ;)))))))))))))))))))))))))))))))
Вперёд на помощь. И пусть жжужелку выключит.
Ходить пешком.
скажи - бросай машину и беги, не оглядываясь, а то как ...
пусть припаркуеца и едь к ней на помощь.
стоп на месте и жди меня)))))))) ) приеду разберемся))) ) а как она те должна объяснять?))))))
Совершенно не важно, что там случилось с машиной - ей поддержка нужна
ПЕреадресуйте автослесарю. У меня муж рассказывает что нормальные водители так и объясняют что с машинкой случилось. Как не невероятно, но зачастую понятно.
А что странного?))))))))) ) Умничка, что услышала, то и спела тебе по аське))) Она волнуется, съехать с дороги и ждать тебя, специалиста по" жужжанию",раз позвонила, значит верит, а вам лишь бы прикалываться))))))))))))
пусть срочно останавливается, включает аварийку и ждёт Вашей помощи. (Вы ведь уже спишите ей на помощи, не так ли?)
техпомощь пусть вызовет
вызывать Ангела
Высокоинтеллектуальный вопрос от девушки, ответь также пусть голову поломает!!!.
В сервис ее, пока вся от скрипов по зап. частям не распалась)))))))))))))))))))
"берешь такую маленькую штучку из вон того кармашка, открываешь вон ту крышечку и вертишь ей вот в той дырочке! и когда услышишь "ТРРРРР" все будет тип-топ! "
как джентельмен должен спросить: а скрип-скрип громкий был???
как в автошколах учили: включиь аварийку и медленно перестрайваться в сторону обочины.... не забывая о том, что в попутном направлении тоже едут машины. Остановились, заглушить двигатель и вызвать эвакуатор.
напиши ей : Ух ты, ептыть! Нифига себе! Обалдеть! Я торчу, в натуре! Блина, упер!!!
Жидкость в бачок омывателя пусть зальёт!)))
Да все очень просто - влияние Большого адронного коллайдера
пиз.. ец ее машина если скрип скрип это либо глушитель отвалился либо защиту оторвала
А еще спорят об интелектуальных способностях женщин... .

дорулить до авто сервиса .
Мне раз в автосервисе забыли колеса прикрутить, только наживили их, еду я домой, такой гул стоит думаю надо газку поддать, чувствую что-то не то, стало что-то потряхивать, скорость снизила приехала домой, звоню другу, объяснила ему, он мне сразу сказал что колеса забыли прикрутить. А ведь и вправду забыли! Потом говорят что женщина за рулем-обезьяна с гранатой! Так что позвоните ей, может не все так плохо
колесо. или какой-нибудь ремень скорее всего. если пишет смс то наверное остановилась уже скажи пусть откроет капот и посмотрит---если сразу не видно---значит поршневая (это надолго)
Я бы кинул в ответ: паркуйся, бросай тачку и срочно ко мне. Завтра разберемся, где ж-ж-ж-ж, а где скрып-скрып. :-))
спроси, а водичка нигде не булькает?
круто)) )
пусть успокоительное выпьет, чтоб не страшно было)))))
плагиатом занимаешься, у Задорного есть такой рассказик:))
Включить аварийку, остановиться, вылезти, открыть капоти ждать чего-нибудь.
сказать, шоб не курила перед выездом))
она не блондинка ли?
а вообще понять ее можно, мы женщины в машинах не разбираемся
она не блондинка?
Скажи пусть перезагрузит комп!)))))))))))))
Можно ответить: Глуши мотор и иди дальше пешком.;))) или сделай погромче музыку и не услышишь никаких скрип-скрип и жжжжжжжжж
Пусть пишет исчо ))) аффтар жжот )))
Закрой все окна, музыку погромче и до дома потихоньку!
ей надо ответить: припаркуйся и выясни где ты находшься, я скоро буду.
Александр Швелен
Вот! Самое правильное решение))
Что ответить, что ответить: "Милая, успокойся! Оглядись по сторонам, видишь надпись "Автосервис"? Ехай туда! "
Мой ответ. Дура куда прёшшшшш!!!