Прочие авто-темы

Чтоответить девушке на такой вопрос об авто? =))) (внутри)

Пишет в аську с мобилы:
ААааа, не знаю, че делать! Ехала-ехала, а потом справа так скрип-скрип-скрип, потом что-то кряхтнуло, а потом так жжжЖЖЖжжжЖЖЖЖжжж в моторе, и едет дергается и периодически скрип-скрип теперь уже слева! СтрашнО! Че делать?? ?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
уже поздно что-то делать. она сама все сделала.
Старший Оперативник
Лучший ответ
Нормально. У меня мужики постоянно такие вопросы задают.
Остановись включи аварийку и жди меня.
ой! а что такого то? ? я тоже так всё время друзей достаю)))
Остановись и включи аварийку (об. где это) и вызывай ремонтников.
Unnamed Uncalled
ну что тут ответить.... ПЛОХО... раз скрип-скрип...
Ринат Баширов
А бензин у нее в баке есть?:))))
Данил Зайлеев
У нее в движке натяжитель цепи сорвало! !
пусть даже не пробует двигаться - а то клапаны в поршень врастут!!
А ты ж мужчина! Должен был все понять!
Я тож так объясняю-еще могу телефон приложить-чтоб ощутимей было!
А ты хотел чтоб она тебе конкретно сказала-накрылся.. . (даж не знаю че может накрыться) !
Если мы -девушки еще и в машинах начнем разбираться-тоды мужчины вооще нафига нужны будут )))
Алексей Gladkov
Все хорошо, дорогая, на газ и полный вперед!
Вася Впасильев
Передай координаты. Скоро буду. ;)))))))) Судя по вопросу там всё кирдык шо писец! ;)))))))))))))))))))))))))))))))
Вперёд на помощь. И пусть жжужелку выключит.
Степан Шевчук
Ходить пешком.
Dilshod Shodiyev
скажи - бросай машину и беги, не оглядываясь, а то как ...
пусть припаркуеца и едь к ней на помощь.
стоп на месте и жди меня)))))))) ) приеду разберемся))) ) а как она те должна объяснять?))))))
Совершенно не важно, что там случилось с машиной - ей поддержка нужна
ПЕреадресуйте автослесарю. У меня муж рассказывает что нормальные водители так и объясняют что с машинкой случилось. Как не невероятно, но зачастую понятно.
А что странного?))))))))) ) Умничка, что услышала, то и спела тебе по аське))) Она волнуется, съехать с дороги и ждать тебя, специалиста по" жужжанию",раз позвонила, значит верит, а вам лишь бы прикалываться))))))))))))
пусть срочно останавливается, включает аварийку и ждёт Вашей помощи. (Вы ведь уже спишите ей на помощи, не так ли?)
техпомощь пусть вызовет
Djavid Dilbazov
вызывать Ангела
Руслан Башарин
Высокоинтеллектуальный вопрос от девушки, ответь также пусть голову поломает!!!.
Коля Плиско
В сервис ее, пока вся от скрипов по зап. частям не распалась)))))))))))))))))))
"берешь такую маленькую штучку из вон того кармашка, открываешь вон ту крышечку и вертишь ей вот в той дырочке! и когда услышишь "ТРРРРР" все будет тип-топ! "
как джентельмен должен спросить: а скрип-скрип громкий был???
Александр
как в автошколах учили: включиь аварийку и медленно перестрайваться в сторону обочины.... не забывая о том, что в попутном направлении тоже едут машины. Остановились, заглушить двигатель и вызвать эвакуатор.
напиши ей : Ух ты, ептыть! Нифига себе! Обалдеть! Я торчу, в натуре! Блина, упер!!!
Mukan Baiqanov
Жидкость в бачок омывателя пусть зальёт!)))
Да все очень просто - влияние Большого адронного коллайдера
Иван Сивцов
пиз.. ец ее машина если скрип скрип это либо глушитель отвалился либо защиту оторвала
А еще спорят об интелектуальных способностях женщин... .

дорулить до авто сервиса .
Мне раз в автосервисе забыли колеса прикрутить, только наживили их, еду я домой, такой гул стоит думаю надо газку поддать, чувствую что-то не то, стало что-то потряхивать, скорость снизила приехала домой, звоню другу, объяснила ему, он мне сразу сказал что колеса забыли прикрутить. А ведь и вправду забыли! Потом говорят что женщина за рулем-обезьяна с гранатой! Так что позвоните ей, может не все так плохо
колесо. или какой-нибудь ремень скорее всего. если пишет смс то наверное остановилась уже скажи пусть откроет капот и посмотрит---если сразу не видно---значит поршневая (это надолго)
Лев Зисерман
Я бы кинул в ответ: паркуйся, бросай тачку и срочно ко мне. Завтра разберемся, где ж-ж-ж-ж, а где скрып-скрып. :-))
Artur Yepremyan
спроси, а водичка нигде не булькает?
Tigran Melkumyan
круто)) )
пусть успокоительное выпьет, чтоб не страшно было)))))
плагиатом занимаешься, у Задорного есть такой рассказик:))
Валижон Хасанов каким плагиатом?? О_о
Валижон Хасанов Да??))
А я думал, что всего Задорного смотрел-читал)))
Не слышал...(
Включить аварийку, остановиться, вылезти, открыть капоти ждать чего-нибудь.
Сергей Петров
сказать, шоб не курила перед выездом))
1@
111 @@@
она не блондинка ли?
а вообще понять ее можно, мы женщины в машинах не разбираемся
Роман Князев
она не блондинка?
Ма Кс
Скажи пусть перезагрузит комп!)))))))))))))
Можно ответить: Глуши мотор и иди дальше пешком.;))) или сделай погромче музыку и не услышишь никаких скрип-скрип и жжжжжжжжж
Пусть пишет исчо ))) аффтар жжот )))
Закрой все окна, музыку погромче и до дома потихоньку!
ей надо ответить: припаркуйся и выясни где ты находшься, я скоро буду.
Александр Швелен Вот! Самое правильное решение))
Что ответить, что ответить: "Милая, успокойся! Оглядись по сторонам, видишь надпись "Автосервис"? Ехай туда! "
Мой ответ. Дура куда прёшшшшш!!!