Прочие авто-темы
Всем ПривЭд..Нужно ли пассажирам пристегиватЦа в таком АВТО???(внутри)
лучше пристигнуца, я конечно понимаю что когда уже ТАК все круто, то лобовиком больше, лобовиком меньше уже большой роли не сыграет, так что я за ремни

а смысл? тут любой ухаб может стать фатальным!!!
да нарушитель он, точнА!)))) без ремня и запоры на дверях не обеспечивают фиксацию онных!))))))))) ты снимал?
Вот именно в этом и надо пристёгиваться, а иначе сдует сквозняком!))))
Вот так иной раз выглядит машина вспылившего мужчины, пообщавшегося со сварливой женой и уехавшенго проветриЦа! ;)))))))))))))))))
ппц) ) ОНО ещё и едет!
прив!)
В таком АВТЕ никакое пристегивание не поможет - пополам сложится)
Эд.... если это то что к зиме приобрести захотел то могу сказать одно -БЕРИ)))
ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! (никто не отменял правила!)
В таком, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
если там ещё есть чем пристегиваться)) да и вроде в эту комплектацию ремни не положены) новый лада каскадер-если туп ты как топор))
вот только в таком и надо) )
чтоб ветром пассажира не унесло...
конденционер клас!
К чему пристегиваться то????)))))
я видел это чудо, мы так смеялись))))
а есть ли смысл, без ремня выпрыгивать проще, а то пока отстегнёшься, можно и не успеть...
Думаю не стоит, бесполезняк:))))
Тут не угадаешь.. . По хорошему (в большинстве случаев) эта "веревочка" спасает жизнь, но есть не мало примеров тому, когда она только усугубляет ситуцию.
Если столкновение идет лоб в лоб, то без ремня ты вылетишь из своей брички как ядро из пушки.. .
Но если ухнешь в воду (ну к примеру через мост) и ремень заклинит, то все - привет.. .
Так что доверься судьбе и ездий аккуратно, а там уж как Бог пошлет...)
смотря с какой скоростью ехать