Прочие авто-темы

Вот такой вопросик по поводу кредитного авто, внутри!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6458667-fc4d.html
ну покупаешь это авто и что дальше с ним ч\делать? Просто никогда не сталкивалась с такими авто? Просто интересно стало!
Azamat Fayziyev
перевожу, автомобиль находится в залоге у банка, Наложен арест, возбуждено дело .

первый хозяин не выплатив кредит толкнул его второму и сгинул со своим поддельным паспортом,
у второго авто отнимает банк по договору залога, второй пытается хоть что то вернуть, что бы не расстаться с авто навсегда даром и судиться годами в поисках первого владельца, что бы его признали добросовестным преобретателем.
Чёрный Плащ
Лучший ответ
Да влетел чувак, а теперь лоха ищет.
Ну продавец вот предлагает на транзитах кататься) ) Вообще при покупке кредитного авто обычно покупатель просто дает денег продавцу, чтоб он погасил кредит, но схема эта рискованная и редко кто станет связываться. А Санту эту можно б было как запчасть или под доки взять, да че-та просит многовато.
к юристам вам нужно обратиться, очень не понятное состояние машины
Azamat Fayziyev да это не моя машина...интересно как он хочет такую машину продать
ни в коем разе - попадешь по самое некуда - во первых в птс уже 2 хозяина - значит второй уже попал и пытается её сплавить
Если честно, то не знаю как таким авто пользоваться
в теории тебе надо брать продавца и вносить за него бабло
проще у банка его купить по белым документам
а чо тут не понятно го мож я чо упустил ?
Jalgas Bulambaev
Ничего не делать, на учет если поставить то можно попрощаться с машиной, а так кататься и собирать штрафы за просроченные транзит. ценник конский за него, максимум 250тыс.
Mi
Mitis