Прочие авто-темы
А вы комплексуете по поводу своего авто?) Я конечно извиняюсь...,но всё же???))))))))))

На фото не видно стены над писуаром. А там надпись ОГРОМНЫМИ буквами " Не льсти себе, подойди ближе!!! "
а я им не трясу где попало, чтоб комплексовать)))))))))) а справа что за значек?)
Lexa Krivoruchik
порше, Юрочка, порше!))))))
Во! У мну почти такой. Тока он унитаз, а не писюар!)))))))))))))))))
Нет. У меня самый лучший))) ) Я его лю))))))))
ни скока однако
Ты предупреждай, что вопрос для мальчиков!!!!)))))))) ) А то прям как-то неудобно, как-будто в мужской туалет вломилась!!!!
Lexa Krivoruchik
аххаха)))))))
Тут на-днях видела четвёрку, у которой на заднем стекле было написано : " ЙА САРАЙКА"
Раз чел едет, значит - без кмплексов.
Иначе не сел бы за руль !
Раз чел едет, значит - без кмплексов.
Иначе не сел бы за руль !
Смысл? Я своего вжика люблю. А он меня и сына с женой возит везде.
нет конечно, что за бред комплексовать из-за авто, комплексуют из-за того как он налажен
Нет, ни разу) . Иногда бывает за кого то стыдно, когда к примеру едет ушатанный таз в наклейках с огромной трубой, ревет как самолет а со светофора уезжает последний) . Вот это смешно).
на тракторе ежу и пофиг)))
знаю тут одну на ответах вечно сидит.
очень, просто стыжусь ! :)
что касается картинки - это зависть и глупые стереотипы. нужны только тем, кто хочет себя успокоить
Lexa Krivoruchik
фотку давай!))))))))
я заценю)))))))
Нет-по Сеньке и шапка
Еще ни кто не жаловался, что комплексовать))))