У нас была Мазда, в кредит на 5 лет... В итоге так сложилось, что ее разбили раньше чем прошло пару лет ее использования. Зимой муж попал в ДТП, не уступив дорогу едущему по главной... Зацепил еще авто, раскрутило, вынесло на встречку.... Вообщем восстановлению не подлежала. 
В итоге авто нет-а кредит то остался. 3 года платим кредит за несуществующую машину. Жалко пол-"лимона", выкинутых на ветер. 3 года были без машины, т. к этот период совпал еще с декретом по случаю рождения второго ребенка.. . В этом году купили новый ВАЗ, но уже не в кредит, а за свои, кровные. И сразу он какой то родной стал, не то что кредитная иномарка)
				
	Прочие авто-темы
	
		
		
								
				
									
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Атики, а у Вас у многих кредитное авто? Чего притихли то? :))
ВСЕГДА Покупал За НАЛИЧКУ и БЕЗ Кредита!
				
							хочу Роллс-Ройс в кредит... но типа на даче дорОги и девкам нинравится возьму гранту под залог души...)
				
									
								
									Александр Решетников								
								Нееее, гранту не надо, душу жалко : )))							
											У меня. Был. Кредит выплатил. Точнее, это был не кредит, а рассрочка платежа на 2 года от "Рено Финанс". "Переплата" составила аж 1,5% за ДВА года! :) Я вообще, всегда и все стараюсь купить в рассрочку.. . Машины, квартиры, мебель, быттехнику.. . НЕ В КРЕДИТ, а В РАССРОЧКУ!
				
							я не притихла, я зубки чистила 
а чего притихать? Я копить не умею. И отказывать себе ежедневно в чём-то тоже. Поэтому, для меня кредит -лучший вариант. Ездию и плачУ за проезд. Никогда-нибудь потом, а сегодня)
				
									а чего притихать? Я копить не умею. И отказывать себе ежедневно в чём-то тоже. Поэтому, для меня кредит -лучший вариант. Ездию и плачУ за проезд. Никогда-нибудь потом, а сегодня)
								
									Андрей Драгун								
								Приветик! ))							
											кому какое дело до чужих доходов
				
							была одна кредитная! обошлась тыс на 300 дороже! теперь тока за свои кровные!
				
							У меня б/у, никаких кредитов. Всем довольна.
				
							только наличкой брали авто))) копили....
				
							Да чё т не копицца никак)) ) 
Буду брать уже 10й
Только не авто
А наличкой
				
							Буду брать уже 10й
Только не авто
А наличкой
Ни одного кредитного авто все авто))
				
									
								
									Андрей Драгун								
								И много их было? :))							
											да выплатили уже,,,, надо ищё чё нить брать, а то деньги девать уже некуда,,,,))))))))
				
							У меня есть авто и крелдит потребительский, это одно и то же?
				
							Похожие вопросы
- Вот такой вопросик по поводу кредитного авто, внутри!
- Постановка на учёт кредитного авто на другого человека
- почему многие в авто-мото хают отечественный автопром, а вопросов в стиле "помогите с ремонтом"болше по иномаркам
- почему многие предпочитают авто отечественного производства?? после приобретения головы ломают с ремонтом, не понимаю
- почему многие первое авто хотят дешево и чтобы бить было не жалко, а свою жизнь не жалко?
- Я вот одно не пойму почему на многих ВАЗовских авто стоят втыковые поршня.
- Как получить авто кредит с плохой кредитной историей?
- Почему многие покупают б. у. авто, если есть деньги на новый ?
- ППРИВЕТИК АТИКИ!!!!А почему мужчины на заправках шланг забывают вытаскивать из бака???++
- Последнее время у многих авто-владельцев в мороз не заводится авто, а у меня легко в мороз
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						
А спросил не потому как имею что против кредита, просто у меня ничего кроме долгов не копится, хотел узнать на что люди авто покупают.