Прочие авто-темы
Кого вы больше любите свой автомобиль или свою жену?
жену! на ней можно покататся не встовая с постели
Обе ревнивые.
Обеих одинаково люблю.
Конечно же, любимую женульку, ведь это же всего то железяка, как можно сравнивать !
авто только и осталось.
Странно, а мне тогда машину с чем сравнивать с мужем чтоли))) Это вобще несопоставимо, машина и человек ((((
В первую очередь жену, а затем все остальное.
Что же Вы, Людочка, себя с машиной сравниваете, что ли? Нехорошо.
жены ещё нету! а автомобиль Любимый продал! так что ищу новую "Любовь"
смотря кто из них больше на мне ездит
Нельзя сравнивать одушевленное и неодушевленное.
Каждого люблю по своему.
Жены нет, люблю автомобиль
Я чаще всего люблю жену в своем автомобиле
На автомобиле ездят, бывает приятелю прокатится дают, доверенность выписывают С какого перепуга с женой кусок железе сравнивать?
Бывает, я "люблю" жену в своём автомобиле...
я неженат, но зато они обе просят много бобла
Если Вы думаете. что автообиль -предмет неодушевленный, то глубоко заблуждаетесь. Он в себе несет сгусток энергетики хозяина, и на малейшее хозяйское пренебрежение отвечает резким непониманием и пофигизмом. У меня было 6 машин и душа каждой была разная. 2 из них продал сразу и ни капельки не пожалел. Сильно запала в душу вторая, я на ней проехал 400 тыс км. был в разных передрягах и она меня никогда не подвела. Поэтому автомобилисты стараются немного изучить норов машины и стараться ей отдавать все. Вторая сторона вопроса - машине Вы доверяете свою жизнь и пропускать какие то мелочи неприпустительно! В этом секрет повышенного внимания к ним!