Прочие авто-темы
водители! за что вы любите свой автомобиль?
За сочетание качеств. Проходимость, хорошо держит дорогу на скорости. Заводится хорошо, даже в морозы, хотя и дизель. Сиденья раскладываются так, что сплю в полный рост 190 см. Приобретен по дешевке.

Надежный. Комфортабельный. Просторный. Безотказный..
Я люблю, просто потому, что люблю
она меня не подводила, ЕЩЁ пока! (надеюсь НЕ подведёт)
А как его не любить- вот подходишь к нему -кнопочку нажмешь, а он так тебе авариечкой подмигнет) а потом ключик вставляешь и звук такой прям дрррр и заработала)) и педальку газа так прям вжжжих и поехала родимая))
За то что за 4 года он меня только один раз подвел.
Я люблю авто когда её ещё не купил как купил сразу ищу покупателя
Потому, что первая машина.. .
Жалко ее сцуку продавать даже)
СВОЙ - да за всё! всегда заводится в морозы, нигде никогда не застревает, всюду может взобраться, четыре года - ни одной поломки, на лицо красивый, цвет глаз потрясающий, сам блестящий, красивый даже немытый, обо всём предупреждает, всё терпит, никогда никаких претензий, да малоли что ещё! обожаю! МЕЧТА!
...за универсальность и мощность.... да и за "земную цену" а не за "космическую"!!!!
Водителем ты можешь работать!, а мы эксплуататоры!
За скорость.
хотя бы за то что он есть =)
За то, что возит в любую погоду и в любое время суток ))
патамушто он мой!
Кормит, поит! И вообще-ТАКОЙ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК! 2 года без какого-то ни было ремонта! Не считая, колесо, 1 раз. 8 месяцев назад.
долго думал над вопросом? Лучше б про снегурочку что-нибудь спросил.
люблю потому что он первый! и самый крутой в своем классе имхо)
Я его нелюблю я его эксплуатирую) Люблю я девушек)