Прочие авто-темы

Есть у автомобиля душа? или нет.

Историй много и разные, но много сводится к тому, что, чем лучше ты относишься к автомобилю, тем он лучше служит тебе. Так всётаки как Вы считаете, есть или нет у автомобиля душа, или что то другое?
Витя Ляхевич
Есть однозначно. Едешь далеко - начинает сыпаться - начинаешь ругаться - встанешь окончательно. А начнёшь её уговаривать - довези родная! Она и довозит! Неоднократно замечал такое.
Кстати: Бутылка из-под шампанского сброшенная с 9 этажа общежития МВТУ пробивает крышу ГАЗ-24 и НЕ разбивается!! ! 1977 год - лично видел.
Юрий Глотов
Лучший ответ
Витя Ляхевич Привет, Уважаемый Дед!
Фсё шифруисси?)))
Бутылкой из под лимонада, на спор, ведро 10л оцинкованое сплющил совсем. Бутылка осталась целая! Дело было в командировке, Делать было нечего после работы.
хм, смотря что ты имеешь ввиду под душой.
у современных машин есть искуственный интелект и он часто имеет проблемы с психикой.
а душа, это ты имеешь ввиду брак который не был учитан и по вине гибнут люди?
дак например, есть такая вещь, как мотоцикл восход, у знакомого, мотик весь перебран и стоят новые части и половина от ижака.
а прикол, как двжиок не пахал, так и не пашет нормально, вот твоя душа: )
какая связь движков восхода и юпитеров 3 и 5 если внутри рамы восхода не пашут, а а в ижаке даже восходовский завелся.
у девушки ноутбук высирался, я только пришел разобраться с проблемой, включаю, а он идельно работает и ниразу не глюкнул.
и много других причин
Павел Ситников
Витя Ляхевич Душа или что то другое, так стоял вопрос.
Но всё таки что то есть!
Не знаю на счет души, но ЙУХ он мне постоянно показывает))))
Души может и нет, но похабно относиться к авто грешно и наказуемо:)
Жантасов Манап
Есть. и не только у автомобиля. Лётчики утверждают, что у их самолётов тоже есть душа. И у компов тоже есть, и у каждого свой характер, сама убедилась.
Сергей Русимов
Угараешь)
Витя Ляхевич Размышляю.
У японцкава! Сам проверял!
Витя Ляхевич ДароФФ!
А у Елдая???
Это зависит от хозяина.. . Если он одухотворил свой агрегат, то безусловно есть.. . У моего прошлого автомобиля явно душа была...
Ануар Назыров
А у вашего тела? у вашего организма есть душа? то тоже. .
Душа автомобиля, это водитель седящий у штурвала...
есть! Они прекрасно чувствую отношение, и отвечают тем же...
Khayrulloh Janakov
У автомобиля есть многое в том числе и душа. Могу добавит, что у каждого авто есть свой характер. А историй на эту тему, правда много. Если учесть, что пусть половина выдуманных, то оставшаяся половина, как раз доказывает, что авто - личность.
Sergey Politov
Да !
Есть.. . ласково с ним поговоришь и он просто душка!!!
Дима Ул
нету