Прочие авто-темы
Есть ли у автомобиля душа?
конечно же, не зря хозяин машины живет с ней душа в душу!
ДУШИ У ЖЕЛЕЗА НЕТ, душа есть у владельца!
Точно есть. Я даже чувствую как он меня любит. Я его тоже люблю очень
Несомненно! И душа и нрав и характер.
Конечно . Снимаеш головку двигателя - вот и она
да
на счет души незнаю, но вот характер точно есть.
Вот у Mazda точно есть. Поверь мне. Я уже пятую Mazdу докатываю. Каждую со слезами продавал (
Маздоводы всех стран - соединяйтесь !
У моего есть, она вредная такая, если будешь грубить, обязательно пакость сделает. а если умничать-не туда завезёт!
конечно есть! запомни не водитель выбирает машину, а она выбирает его!
Согласен с предыдущим, души может и нет, а вот норов. По своей сужу, пока матом не покроешь - не поедет.
да! и нрав тоже....
В жизни все происходит так, насколько сильно мы в это верим, я вот даже разговариваю с машиной, можно посчитать меня психом, но она правда меньше ломается и на дороге как будто подсказывает куда лучше посмотреть в данный момент
Есть конечно. Я тоже со своей лапулей и разговариваю, холю ее и лелею. И не считаю такое поведение ненормальным. Она это часть меня, а я часть ее.
есть и временами очень капризная. Не погладиш непоедеш