Прочие авто-темы
....есть ли у автомобиля.... душа????
и кошки на душе скребут тоже))
А вот ЕСТЬ.
Олег Степанов
а доказательства...?)
Знаю марку - у которой нет совести )) сталкивался )) А так, конечно есть! И тяжело с ним расставаться, если он тебе прослужил верой и правдой, лет пять))
Олег Степанов
верно)))) у меня товарищь не мог продать девятку....) как тока покупатели выбирали она не заводилась))) как тока домой ехать так с пол оборота))))
да было одно авто-когда продавалась-у нее все отказывало а когда она уехала-даже слеза выкатилась-незнаю до сих пор ее вспоминаю-какая она была))) )
а вот последнею мазду-3-вспоминаю со дроганием)))
привычка есть. один и тот же вес каждое утро прыгает на водительское сиденье. одинаковый стиль вождения каждый день. я думаю если человек садиться в другую машину и все для него так непривычно, машине ведь может так же непривычен этот новый человек. но душа это как то.... ее и у людей то нет. это просто домыслы и так далее. ненаучно. у человека есть мощный мозг и сильные чувства и эмоции. душа это мнимое. нет ничего такого. у машины тем более.
Олег Степанов
прям исчерпывающе))))
Да, есть, как обращаешься так и будешь ездить
Да, под капотом.
да есть!!! 11
я тож думаю что есть . на полном серьёзе. бывают тачки - сел в неё и прям будто твоё продолжение она что ли . а иной раз и тачка приличная вроде а вот не по себе тебе в ней и всё (((
Конечно) Ведь недаром говорят что машина слушается только хозяина, например хозяин приручает себе машину, а если кто другой сядет, оч сложно ехать даже если у него такая же модель машины, машина подстраивается и привыкает к хозяину и слушает только его)))
Олег Степанов
хииии аха чёт е такое))))