Александр Джамалов

Вам нравятся старые автомобили?

Мне например нравятся автомобили 1940-1970 годов. Вот например мои любимые. Интересно их где можно приобрести. С америки отреставрировать и гнать + налоги выплатить?

Фото ваших любимых машин, можете тоже показать?

Самый первый автомобиль Mercury XM 800 стоит 429 000 $. Когда этот автомобиль впервые был представлен на Детройтском автошоу 1954 года, он произвел фурор. Говоря механическим языком, концепт был оснащен 5,1-литровым двигателем мощностью 270 л. с. Его формы меня завораживают)))

Второе фото это его салон. Выглядит солидно. Пора бы традицию возобнавлять. Приятно смотреть на вновь отреставрированные автомобили которые видишь на дорогах.

Андрей Овчинников

Нравится, если в небольших количествах.

Надежда Федоркина

Я бы МАЗ купил вот такой!) )

Он когда то самолеты таскал по аэродрому!
самый мощный "легковой" авто того времени))

Мелисбек Кубатов

они многим нравятся, недаром выставки ретро автомобилей собирают толпы народу.

Na
Natali

нет....

Оленька Маякина

они только на растаможке оставят без штанов.. . хотя красавцы конечно....

Наталья Булгакова

Мне нравится на них смотреть.... как например на другие раритетные вещи.. . Своего рода история в живом виде....

Катюша

Мне тоже нравятся; Только в Америке; Дорого обойдется

Юл
Юлия

Очень. Давно мечтаю приобрести ГАЗ-21 и нафаршировать от современных авто, но то нет времени то средств.

Светлана Матюсова

Например Каделак Эльдорадо 65-75 года тебе ободется где то 80-120 тыс долларов, машины на фотках примерно столько жи, движки на этих старужках как правило от 4.8-7.5 литров V8 BKB V10 бензин жрут на ровне с камазом от 25 л. на 100ню. так, что надо подумать предже чем покупать такую красотку!

Мария

1987 года но смотрится не плохо)

Оксана Джаватханова

Конечно они лучше, чем современные машины!