Marishka

можно ли купить старую машину в хорошем состоянии? просто мне не очень нравятся современные автомобили.

нравятся машины 70х и 80х.

я имею в виду иномарки

Ирина

Можно, только нужно поискать.

Vladimir Kir'yazev

Можно, но не нужно!

Виталий Бондаренко

можно классику найти - копеечку или двоечку

Мелисбек Кубатов

Видел 18-ти летнюю Ниву с пробегом 13 тысяч и волгу 24-ку 72 года с пробегом около 60-ти. В родной краске. У дедушек. Так что, если надо, можешь поискать.

Ирина Маронова

смотря почем!!!! я сам ненавижу новые они какието хилые. у меня мустанг 64г 4000000р мерс 98г 550000р и опель 90г 150-200тыс думай сам тебе решать. найти можно но надо быть спецом чтоб не обос*аться с раритетом

Мария Рам

можно, у коллекционеров

Catherine

возми ваз2106 и тюнингуй!!!!