Ми
Михаил

Расскажите о Людях продающих автомобили в хорошем состоянии и при низкой цене. и и при этом помогают оформить кредит.

кредит конечно не нужен но к примеру продается ниссан санни 94 года автомат за 95 тыс при том что обычно за такую цену можно купить 21 механику и внешне на много хуже. вот не знаю стоит ли вообще ехать смотреть это подозртельно как то

поправка 91 года механику

Elvisa Suleymanova

20-летний автохлам-в хорошем состоянии? Сам-то веришь в этот бред??

Евгений

а на лопатках у них растут крылышки!

Александр Кирюхин

АВТОМОШЕННИКИ