Оксана Меркулова

Просто интересно, мне одной нравятся старые песни больше, чем современные?

Екатeрина Иванова

А я не люблю старые песни. Я люблю песни, которые не стареют. Это вечные песни, которые не имеют привязки к определённому жанру и времени.

Роман Селивёрстов

А сейчас песни-то выпускают, дай бог одну в год, остальные - это не песни, а. г... .
А исполнители предпочтают петь старые песни. Так что вы далеко не одна в своих предпочтениях.

Анна Смирнова

раньше и трава была лезенее и мокра водее.. .

Дмитрий Струнков

Многим нравятся старые песни. И не очень старые.

Андрей Гусев

потомучто нового ничего они ссочинить не могут (погрязли в грехе) А старые песни, действительно хороши.

Васелина

я люблю музыку 60х-90х, а вот из современного мало что нравится..

Юрий Черепанов

просто ты идиотка

Jamshed Hamzaev

присоединяюсь к Тильде