Ти
Тимур

не могу узнать название одной старой песни

не могу узнать название одной старой песни, на французском языке, довольно старая и знаменитая песня, классика.. . звучит во многих фильмах.. . а в последний услышал в КВНе в лиге РЖД (команду вроде звали КузГТУ)

Ну я тоже думаю что это она.. . голос похож на её... да и других исполнительниц франции того времени я и не знаю

кстати это не Non, Je Ne Regrette Rien... но всё же спасибо

Нет.. . не это и не "Dalida - Parle plus bas"... эту мелодию я тем более знаю ((( но спасибо...

Александр Вяткин

во франции тысяча исполнителей разных полов )) и мужских и женских и средних.
вот старая к примеру. Edith Piaf — Non, Je Ne Regrette Rien. 1961 год и пожалуй самая знаменитая у эдит пиаф.

Катя

Dalida - "Parle plus bas"?