Чу
Чулпан

Как узнать название песни?? ? Я не могу узнать название песни! но и вам не могу дать послушать вопщем както так=)

помню только пару строк из припева и то не внятно "бара бара бум бум бум
а се ву муа дольче ля туа "
что то вроде того и всё , помогите если сможете !!!

песню поёт чернокожий поёт по франц, играет на гитаре, его игра на гитаре сопровождается историей : как парень постоянно наблюдал за девушкой в окно и представлял себя с ней в результате лет так через 5 он всё таки решил с ней объясниться они начали встречаться но что то пошло не так !!!клип кончился !!!заранее спасибо !!!

Вар Хай

Кто поёт хоть, тетка, дядька?

Павел Сорокин

Alex Ferrari — Bara Bara Bere Bere
Она?

Аленка Ефимова

Песня на французском