Ал
Алена

посоветуйте современные рок группы с простыми песнями для восприятия

русских не предлагать, и не шлак для детей, что то нормальное но не классику

Анастасия Москвина

Так Никельбэк же, или Daughtry,или Alter Bridge

А что значит-с простыми для восприятия? Музыка, хорошо ложащаяся на слух, разборчивый на слух текст (гроул к примеру я разобрать не могу), что именно?

Maria Tolkacheva

Poets Of The Fall

Виктория Войткив

...если классику считаешь простым для восприятия, то трудновато будет найти подходящее.. . 🙂

Олег

Это тебе к инди-року.

Послушай:

Kula Shaker
Phideaux