Катерина

посоветуйте хорошие рок группы или песни

например похожие на... 30 second to mars. shinedown. three days grace.linkin park и т. д Спасибо

Маруся

слот, T.M.Revolution

Александр Череп

Еvanescence, 30 stm, Breaking Benjamin, Marilyn Manson, Deftones, Three Days Grace, Muse, Lana Del Rey, Bring me the horizon, Guns n Roses, Katie Melua, Linkin Park, Michael Giachino, Nirvana, Green Day, We are the fallen, Florence and the machine, Raised by Swans, AC/DC, Red hot chili peppers, Red, Sick puppies, Sum 41, My chemical romance, Placebo, The pretty reckless, In this moment, Ready! Set! Fall!, Slipknot, Louna, Lumen, Sia

Вера Горкина

Iris хорошая румынская группа