Ольга Тутова

Посоветуйте хорошие молодые рок-группы

Ма
Максим

Роллинг Стоунз - вечно молодые

Марина Сергеева

Хорошие: Queen, Pink Floyd, Led Zeppelin, The Beatles, The Doors, The Rolling Stones, Black Sabbath, Jefferson Airplane, Deep Purple, Genesis, The Who, Iron Butterfly, U2, Metallica, Nirvana...

Молодые: Linkin Park, Green Day, Evanescence, Sonic Syndicate, Three Days Grace, Skillet, Rammstein...

ba
barkov90

Jimi Jamison - Ever Since The World
Просто посмотрел только что фильм Тюряга со С. Сталлоне http://cinemateatr.ru/action/64-tyuryaga-1989.html перемотай до 01:40:00 мин (конец фильма почти)

Илья Зубов

торба-на-круче

Ма
Мария

1.animal alpha
2.esoterica (ESO)
3.exxesens
4.katatonia
5.porcupine tree
6.red

Ju
Julia

Тараканы!

Валентина

Ронетки.