Сергей Зайцев

Рок группы. Посоветуйте хорошие рок группы, наподобие skillet. Только не группы с девушками-вокалистки.

Диана Хасбиева

Спайс Гёрлз, слабак, слушай то, что страшно, хиляк

Дмитрий Шестовицкий

Breaking Benjamin, Crossfade, Staind, 12 Stones
Только осторожно, можешь разочароваться в своих Скиллетах, потому что эти группы в разы лучше.

Мария Паршина

SUM 41 прикольные) )

Александр Старченко

Deep Purple, Rainbow, Dio, Nazareth, Sweet, Pink Floyd, Alice Cooper, Ken Hensley, Uriah Heep? Black Sabbath, и все они намного лучше!

Тамерлан Эгиев

Three Days Grace, Papa Roach, Chevelle, Zebrahead, Bullet For My Valentine, Fear Factory

Юрий Шарга

Hey it's cool!!! the browning, insomnium,ready set fal, deftones, amon amarth, gojira, my dying bride, static-x, the faceless, rob_zombie.

Же
Женя

Scorpions послушай они точно понравятся.