Да
Дарья

Посоветуйте рок группы типа Skillet

Недавно подсел на рок. Послушал Skillet, скачал дискографию, очень нравятся треки наполненные драйвом. Особенно нравятся треки
Skillet – HeroSkillet – Awake And Alive Skillet – Dead Inside Skillet – Forgiven Skillet – Collide Skillet – Forsaken Skillet – Comatose Skillet – Falling Inside The Black Skillet – Live Free Or Let Me Die Skillet – Rebirthing.Пробовал найти группу похожую на скилета не нашел. Посоветуйте чтолибо похожее.

Алена Аленушка

Breaking Benjamin гораздо круче их.
Ещё можете попробовать Crossfade, Staind, Alter Bridge, Trapt, 10 Years, 12 Stones, Theory of a Deadman.

Иринка Яринка

Линкин парк

Joni Si

thousand foot krutch, memory of a melody, starset

Ольга Свистунова

Ну попробуй послушать Green Day, не как Skillet, но классная) Red вроде тоже подходит.. . в общем, тебе надо поискать христианские рок группы

Во
Вова

Pain, Our Last Night, +44, dead by april, disturbed, hollywood undead, pendulum, frontline, thousand foot krutch