Рома

Подскажите классную рок группу, то например как Skillet ??? .

.Какие вы слушаете рок группы Может и мне понравится.. Какие вы слушаете рок группы Может и мне понравится

Дарья

найтвиш, эваненсес, хим, нирвана, мерлин мэнсон, рамштайн, лакримоза, слипнот...

Маргарита Дивеева

наших отечественных слушай: пилот, киш, би 2, ленинград, сектор газа, кино, сплин.. . долой буржуев!))