Эмиль Ибрагимов

подскажите классную рок-группу

современные рок-группы

только НЕ РАНЕТКИ!

Анастасия Васильева

гугл вам в помощь. а вообще, я могу вам дать много разных исполнителей, абсолютно разных стилей тяжелой музыки. начнем со Сплин, потом Дельфин, Linkin Park, 12 stones, Лимп Бизкит, sum 41, дальше переключаемся на женский вокал и одновременно затрагиваем русскую альтернативу, найтвиш, лакримоза, эванесис, Шарон Ден Адель, Аматори, Психея, Джен Эйр, Деформ, Амнезия, вообще переключаемся на DF Music Organization Group, дальше переходим на иностранщину, и потяжелее со временем. Слипкнот, Тривиум, Hypocrisy, Pain, Disturbed, Dark Funeral, Dark ranquillity, Cannibal Corpse, Children of Bodom, The 69 Eyes, Sepultura, и прочее-прочее, все это надо прослушать

мне нравились такие вещи как Аматори, Пейн, Blue Stahli, Disturbed итд. откройте в википедии фестиваль Summer Breeze, там в списках оч. много хорошей музыки.
А для начала вам вот http://youtu.be/jLJZfcdE_qc
http://youtu.be/ZRbv4O65vBo

Ва
Валентина

Нирвана, Металлика, Слипкнот, 30 секунд до марса, Ван Репаблик)) извини, что на русском

Ал
Александр

Emmure, Chelsea Grin, Suicide Silence, Black Veil Brides, Amon Amarth, Whitechapel, Eluveitie, Tool

1 1

АлисА

An
Andrei

АмфеТеатр - группа из Сум. Времени Нет - группа из Полтавы.

Тагир Гайсин

Вот эта норм [OMATORI] сам слушаю иногда