Лена Журавлева

подскажите классные рок песни!

Дмитрий Щетинин

Бразильская группа Lachrimatory с альбомом-Transient 2011 года

Николай Клягин

The Beatles, Led Zeppelin, Rainbow, Deep Purple, Scorpions, Metallica, Iron Maiden, Motorhead, Diamond Head, Pantera, Anthrax, Nirvana, Judas Priest, The Misfits, The Doors, Black Sabbath, Kiss, Megadeth, Nickelback, Ozzy Osbourne, Rammstein, Sex Pistols, Guns'n'Roses, Helloween, Slayer, The Smiths, ZZ Top, Dream Theater, Elvis Presley, Ramones.
Послушай Этих исполнителей, у них не плохие композиции)