На
Наталья

Подскажите рок песню.

Играет рок группа довольно старая, вроде английский язык. В начале песни поет детский хор, или что-то вроде того, а поет солист начинает петь высоким голосом, или визжать/орать.

Старая группа более 20, может 30лет. Уже наверное и нету. Жанр точно сказать не могу, по звучанию похожа слегка на silenser не помню точно как пишется. Только тепм более быстрый. Группа очень тяжелая. Рычания нету, только визги и крики.

Pink Floyd по сравнению с той группой то же что киркоров по сравнению с айрон маиден.

Дмитрий Черепанов

По такому описанию ничего не понятно 😑 мб Pink Floyd-The wall, хотя врятли

Ирина))))))))))

Ама бэкет махал поет по английски я тоже ищу эту песню подскажите