Катя

Подскажите название песни!! ! (Рок-музыка)

Как-то раз я смотрел Муз-ТВ (Ныне называется "Ю" или что-то в этом роде) и там был очередной клип. Мне он очень понравился, как и сама песня - особенно песня! Но это было несколько лет назад и всё, что осталось в моей памяти, так это небольшой момент из клипа. Быть может вы видели этот клип и знаете, что это за песня.
Момент из клипа:
Большое помещение в серых и белых тонах, 4 колонны. На главном фоне, в центре зала, невысокий мужчина стандартного телосложения (поплотнее обычного, но не толстый, далеко не толстый) . Глаза у него накрашены тушью, волосы русые, длинные и прямые. Одет в какой-то чёрный костюм. Он поёт (кричит - как подобает) и вокруг него с высоты падают какие-то чёрные кристаллы размером с кисть руки мужчины, и разбиваются в щепки, а затем испаряются. Словно дождь из этих самых кристаллов.
Вот такой вот момент мне запомнился.
Это покажется глупым, но там ещё в конце куплета, который пелся на фоне этого момента, который я запомнил, одно слово произносилось продолжительно в плане слога: "Ли-во-ли-во-ли-во... " и бла-бла-бла.
Надеюсь, хотя бы запомнившейся мне момент поможет вам отгадать, что за песню я забыл!
Кидайте свои догадки в ответы.
Жду!

Да если бы я помнил хоть одно слово.. .
А так вообще - ноль! Помню лишь мотив одного куплета, но мотив мотив на письме не передать, разве что нотами - но этого я делать не умею.

Иришка Гынга

К сожалению я не могу вам помочь, не смотрю особенно клипы. Вот если бы хоть один куплет из песни был...