Миша Бабкин

можно ли избавиться от зависимости от песни, рока, музыки?

именно зависимость! уже пересмотрела много ссылок про зависимость от музыки и т. д. , там ничего нет про такое. Есть одна песня (Thousand Foot Krutch - Shook, и другие песни этой группы тоже) , от которой у меня весь организм ноет, если её не слушать. а когда слушаю - тоже плохо. это уже как наркотик, хочу избавиться, а не могу. очень сильное ощущение дежавю, как будто в прошлой жизни тоже её слушала. уже думала, вдруг там какой-то состав звуков наркотический или еще что-то. слышала и про аудио-наркотики, но это ведь обычная песня! откуда такое? помогите, пожалуйста, я уже подвергалась зависимости от сериала, где был доп. кадр, разрушающий психику. Да, блин, это же песня! что тут может быть дополнительного?? ? я боюсь за свое здоровье....

Валентина Шшшшшшшшшш

Это скоро пройдёт, поверь 🙂

Алина

мне кажется, я тебя понимаю. У меня тоже такое, рок-это наркотик и мы все под его влиянием. Я рыдала в истерике, когда мой папа поставил пароль на комп и я не могла слушать музыку. Я думаю ты как и я нашла своего рода спасение в этой песне и в самой группе поэтому так к ней тянешься. Ведь музыка - единственное, что помогает когда плохо. Но я не думаю, что из-за этого стоит бояться за свое здоровье. А песню я послушала, она мне очень понравилась)))))

Иван Асташов

То, что сводит нас с ума, то и по сердцу) )
Гони эти мысли прочь, Thousand Foot Krutch классная команда. От ее ритмов не стоит избавляться))

Дилшод Ашрапов

Срочно! На месячишко-другой в тайгу, к морю, в горы...

Наденька Мосолова

песняк под плинтус. .
и че там страдать. .

вот посм на ютуб скопируй. .

Sarah Brightman & Andrea Bocelli - Time to Say Goodbye 1997

Эльдар

Зачем?