Руслан Софинский

Немогу больше.. . Как избавиться от зависимости к музыке??

У меня есть проблема, с раннего детства. Я очень много мечтаю, буквально живу мечтами. Я одеваю наушники с музыкой и погружаюсь в свои мечты. Трачу на это по 6-8 часов в день, иногда больше.. . Это как наркотик, за который потом стыдно. Кому то это покажется здорово, но это ужасно. Жизнь проходит, в мечтах такое творится.. . а в реальности ничего.. . Много раз удаляла музыку, выкидывала наушники и все равно возвращала все по новой.. . Мне очень плохо, помогите пожалуйста... (((

Кристина Валевач

Это был такой своеобразный понт, что бы тебе сказали "Да ты что милая, милая! Музыка это круто! Ты особенная! чудо есть и будет, жди! "

Ну вот говорю тебе))

Дмитрий Рушатов

Это всё от безделья.

Светлана

пой песню про черного кота/про себя/и восемь часов копай землю от забора до ужина. /помогает на двести/

Екатерина Плотникова

Мнимые мелодий лгут и подделывают
и размывают золотую середину моего пути
обманывают и тревожат меня
Я просто хотел понять и почувствовать мою значимость
Я надеялся, что ты откроешь мне путь.
И дышал грязным воздухом
Я бродил в заблуждение до сих пор.. .

Я вижу, я чувствую,
Я хочу, я равнодушный
Я умный, я могу !
Я настолько велик просто герой !
Все я, я все !
Я весильный !
....
НО я в пузыре
Просто С завышенным мнЕНИЕМ без значения ...ничто
и Я знал, что в конце концов это лопнет
Мне было стыдно, я чувствовал как прокаженный
И может это все ?
Я был бы рад еслиб это было все ...

Люди спят! сумасшедшие и высокомерные
Танцуют и сжигют себя при свете луны ...
прикальнуться и пошутить,
Просто потому, что кто-то так очень захотел почувствовать себя королем
И доверял только тебе что ты покажешь ему путь
И ты сказала ему, что он особенный... .
Он любит когда ты ему лжеш
Галлюцинации и бред везде

Светик=) Коякова

Попробуй представить своё состояние в мечтах - свой уход от реальности в мечты в виде какого-либо объекта вне своего тела (например в виде призрачного шара) с закрытыми глазами. Затем внимательно посмотри на него - попробуй изучить его - какой он (возможно он будет меняться) несколько минут. Затем представь как ты с ним сливаешься - и он становиться частью тебя, понаблюдай как он проникает в каждую клетку тела. Мне этот приём очень хорошо помогает от навязчивостей. То же самое можно сделать с музыкой (представить её в каком-то виде).