Елена Мензелева

Подскажите название песни (музыки)

Подскажите название песни (музыки) Возможно из сериала или фильма прошлого века, мотив : ту ту ту ту туууууууу тууу ту ту ту ту туууууу ту ту ту ту туууууу тууууууууу ту ту ту ту тууууууу. В голове песня крутиться а название забыл!

Игорь Саванин

Может лучше напишиш слова или ноты, а то музыку по туту нельзя понять для этого человек придумал ноты и табулатуры