Виктория Окшина

Напишите свою любимую песню интересно, а что нравится вам

Лерочка

Avril Lavigne-Hello Kitty

Darya Karlyuk

Marilyn Manson wight spider

Катя Родина

Skrillex Bangrang
The Prodigy Speedway

Bob Marley Out of space

Damian Marley Welcome to Jamrock

Skrillex & Damian Jr. Gong Marley Make it bun dem

The Prodigy Omen

The Prodigy Invaders Must Die

Skrillex Pop Dance

Ан
Анна

Ну, в крайние дни - самая любимая это "Поезд на Чаттанугу" (англ. яз.) , только слушайте со словами, это прикольнее.
А еще есть из крайних любимых - "Йожин с бажен" (чешск. яз.) .

Найдите, они в Инете выложены. Только качайте с видеорядом, если есть возможность. От обеих песен можно офигеть и приколоться. "Спасибо" можете написать мне в личку. Тогда я вам еще песенок подгоню.

Настенька

хз, мастер оф паппетс, наверное

Nimphomanka.s S

все песни дадди янке

Ol
Olga

Хим - рип аут вингс оф э батерфляй (на анг)