Алексей Михалев

а какая музыка нравиться вам? Напишите любимую музыку и любимого исполнителья.

например мне нравиться музыка "Кувалда- ДТП" а мой любимый исполнитель- Кувалда. Внимание: исполнитель "Кувалда" только для +18.

Фа
Фарид

Слушаю метал рок классику джаз блюз и классический рок-н ролл у Кувалды любимые треки-Зуп Дуплович Бетономешалка и -Колбасный Цех Интересный проект-неповторимый жёсткий проницательный