Сергей Золотов

А какой стиль музыки вы предпочитаете? Ваши любимые исполнители ?))

Лично я люблю слушать Альтернативную музыку. Любимые группы LP,Paramore ну и другие ?

Ни
Николай

Может не стили, а жанры? Я себя не ограничиваю какими-то жанровыми рамками, слушаю все, что хочу слушать: от альтернативы до джаза, от деткора до классики и т. д. - зависит от настроения и обстановки. Но примерно 70% музыки, что я слушаю - метал.

Ольга Жигарева

Больше всего предпочитаю слушать Melodic Death Metal и Thrash Metal. Самые любимые исполнители: In Flames, Dark Tranquillity, Amon Amarth, Slayer, Pantera, Sepultura, Metallica, Children Of Bodom.

Екатерина Королькова

Классическая музыка: Бетховен, Моцарт, Шопен, Лист, Вивальди.

Наталья Белякова

дэт-метал, прогрессивный рок

любимые альбомы
Alchemist-Lunasphere
Sadist-Above the Light
Nocturnus-The Key
Sentenced-North from Here
Secret Chiefs 3-Book of Horizons
King Crimson-Red
Pestilence-Spheres
Cynic-Focus
Morgoth-Odium
Ulver-Blood Inside
Atheist-Unquestionable Presence

Слава Горбачев

рок: кино, агата кристи, би-2,сплин, наутилус, ю-питер

Татьяна Нечаева

От Дистемпера и Пикника до Металлики включительно. Все от настроения зависит.

Миш Миш

В последнее время подсел на ирландский рок. Dropkick Murphys рубят. . А вообще - предпочитаю классический рок: Metallica, Led Zeppelin, Rolling Stones, ну и RHCP. В зависимости от настроения.

Татьяна

Ария, Аccept,wasp,acdc и так далее.

Анна Ковалькова

Clawfinger. Рэп-металл.