Евгений

Какой стиль музыки вы предпочитаете? Любимую песню или группу и стиль музыки

Сергей Сенченко

от классики и инструментала до электроники и рока, смотря по настрою

Виктор Пришутов

Раньше любила русских Zippo, Hommie, Loc Dog, Kreed, Mainstream one и тд. Теперь Led Zeppelin, The Doors, Radiohead, Beatles.Любимая песня The Doors-People are strange.

Илья Слесарев

Классику люблю

Татьяна Глазкова

У Валерия Гергиева неплохая группа, даже чудесная. Исполняют вообще много всего, не перескажешь. По Шостаковичу, Стравинскому, Прокофьеву нормально специализируются.

Светлана Целяпина

Рок. 30 STM и RAMMSTEIN

Любовь Ермилова

Prog rock и Лестница в небо про которую можно еще и почитать немало

Наташа 1

Стиль CLAWFINGER.
Люблю все их песни.