Наджибулло Лутфиллоев

Какой стиль музыки предпочитаете, господа ?

Oksna

Определенных предпочтений стиля нет. . Слушаю все, что моей душе понравится. 🙂

Ксения Прокофьева

разный-разный-разный
окромя блатняка, русского четырёхнотного попа, и репа (большей частью)

Евгений Кучеров

Послушай Wolfsheim (пару альбомов) , идет под любое настроение. Очень рекомендую. В меру легкая электронная музыка.

Ро
Роман

классика . а чо? нормалиная муз. ИИ НЕМНОЖКО МЕТАЛЛА)))))))

Михаил Волков

харш-нойз.

Любимый исполнитель - Юля Савичева

Алексей Солопов

хэви, дэтх-метал, грайндкор

Александр Ткаченко

Альтернативный рок, альтернативный металл, экспериментальный рок, ню-металл, хардрок, хэви-металл, рэп-кор, классика)

Светлана Зюзина

Альтернативу, рок, транс, дабстеп, классику, j-рок и k-pop. Не слушаю русский рэп, блатняк, эстрадное, но в меру хорошо отношусь к диско 80-90.

Ангелина Дружинина

Альтернативный рок, христианский рок, дапстеп остальное как пойдет :3

1973-vadim-1

Тяжёлый рок.

Natasha Kashpura

Рок (кроме ню-метала, рэпкора, грува, грайнда, дэта, джаз-рока, Токио хотэл) , электронику (синтипоп, электро-готик, эмбиент, индастриал, ЕВМ) , классику, соул, блюз.