Анастасия Прокофьева

Какой стиль в роке предпочитаете? И слушаете ли вообще?

Вот я почти весь люблю - и металл и инди, и панк.. . и так далее

Любовь Красавцева

Классический рок-очень выборочно А так-дум дэт трэш и фолк метал-в основном -каждый день и помногу Хорошо иногда идёт у меня - хэви прогрессив дарк грув и спид метал Куда реже-готик и блэк метал совсем редко-индастриал метал включаю Остальной метал в части-пауэр симфо альтернатив неоклассик и модерн метал не присутствует в фонотеке

Оганнес Джинанян

не слушаем мы тут такое дерьмо
мы слушаем рэп, шансон и клубняк

Димон Быков

Гранж, пост-гранж, альтернативный метал

Наталья Гусева

и слушаю вообще

Максим Траченко

много чего слушаю, но в основном это hard rock, heavy metal, thrash metal и hair metal

Инна

блюз-рок Хард-рок (старый) Хэви Металл Ну и другие (так по немногу)))

Марина Цыганкова

Слушаю различные коры, металы и просто рок.

Maslo Norki

Glam Metal, Sleaze Glam, Post-Hardcore, Hard Rock, Heavy Metal, Thrash Metal

Паша Лапеев

русский рок предпочитаю, дум металл, психоделический....

Le
Lena

разное, но больше рок-н-ролл, кантри

Кр
Кристина

Хард - рок ; блюз ; джаз ; рок - н - ролл ...Примерно так.

Денис Mockba Оф. Стр.

обожаю рок славных хиппейских 60-х-70-х, но и более поздний тоже люблю: от Sex Pistols до Radiohead

Николай Грешонков

нет, не слушаю. так что никакой не предпочитаю