Александр

Что подарить знакомой, которая предпочитает рок-стиль?

Подарок на новый год, несильно дорогой, и где его приобрести по Москве

Ольга Толкачёва

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Наталья Лазарева

выбирай: футболку с рок-группой, или кружку (с группой, символикой) , или кулон с подвесткой (например с летучей мышью) , и тд, все это продается в рок магазинах