Елена

что подарить знакомой на др? такой типичнинький подарочек

Дмитрий Доркин

упаковку салфеток

Ольга

девушки любят личку, может староват шарфик на шею, сейчас полно тем боллее осень.

Денис

Это зависит от вашего бюджета на подарок и от увлечений знакомой. А если что-то более-менее универсальное, что понравится всем, то можно подарить солнцезащитные очки. Стильные и качественные, а не китайскую подделку. Например, здесь есть хорошие и недорогие солнцезащитные очки: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Очки это интересный и современный подарок.

Олег Симкин

Подарите подарочное полотенце или постельное белье. Есть хорошая турецкая фирма - TAC, производит сатиновое постельное белье, приятное тактильно, простое в уходе, качественные махровые изделия. Основу изделий составляет дышащий хлопок. Видела изделия этой фирмы в wildberries

Анна Рагулина

подарите вашей знакомой купальник или нижнее белье с сайта интернет магазина вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx. Выбор купальников и белья тут просто огромный, уверена, что подобрать можно на любой возраст, вкус и бюджет подарка. Доставка в магазине производится бесплатно.

Владимир Вершинин

подарите тортик и весы хД

Максим Паницкий

Лучше недорого и нетипично, ведь наверное, хотите сделать приятное девушке и чтобы удивить. Подарок для красоты для девушки незаменим, подарите Заколки для волос Хеагами telemagazin.net Поверьте. подарок в "десятку" Редко где можно найти )))

Наталья Александрова

Обычно женщине надо дарить что-нибудь из одежки. Но чтобы не прогадать с подарком недорогое постельное белье с http://snooz-time.ru/ закажи!

Светлана Воронина

Подарите своей знакомой украшения в стиле Пандора http://www.telemagazin.info/product/ukrashenie-v-stile-pandora-pandora/, я своей девушки подарил браслет под золото, очень довольна)

Юрий Заугров

Ищите здесь >>> ru.highqualitybuy.com

Алексей Рогожин

Бижутерию, очки или часы) я заказывала очки тут, недорогие, сейчас как раз скидки differer.ru/Solnechnye-ochki/?promo_id=113797