Идеи для подарков

Дамы, ваше мнение: что подарить хорошей знакомой на ДР?

Она девушка хозяйственная, практичная, семейная, готовить любит. Думаю, будет рада чему-нибудь для дома, но я как полная ее противоположность не представляю, что такого можно подарить.
Подскажите, каким мелочам вы были бы рады? Ничего дорогого, типа техники, я подарить не могу, не хочу стеснять
Ирина Райкова
Просто спросите у нее, что бы она хотела получить в подарок.
Светлана Линина
Лучший ответ
Ирина Райкова Молчит как партизан)
Если она у вас хозяйственная, то можете подарить ей красивый кухонный набор с фартуком и кухонным полотенцом, видела недавно такую оранжевого цвета за недорогую цену: http://www.wildberries.ru/1.4833.ARLONI Отзывы хорошие, если хотите можно ещё выбрать комплект пастельного тона, такие тоже имеются.
Елена С.
Подарите ей подушку с вашими общими фотографиями или зонт, а можно теплый плед подарить. А вообще посмотрите на этом сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge/?#pohozhie тут очень много разных идей.
Кулинарную энциклопедию или чайный сервиз.
Подари Подарок-Впечатление, суть которых собрать в одной коробке огромный выбор эмоций! Обращайся помогу подобрать подходящий вариант! Вконтакте id5569427 или на почту =)
Например: «Уютный подарок» – как первый семейный День рожденья… Как желанная улыбка за завтраком, как радостный луч семейного солнца, греющий кожу… Нежный и заботливый, такой теплый и знающий… Подарок, который может показать заботу, показать признание и понимание. Подарок, который может сказать: «Спасибо, что ты есть, семья! ”, – подарок, открыть который можно только собравшись вместе со всей семьей.
Деньги
А ты не думала об одежде? Не знаю как остальные, а я, как девушка, обожаю новые шмотки) Поройся в интернет-магазинах, можете выбрать вместе, или, если хорошо знаешь ее вкус, то выбирай сама. Вот один из хороших магазинов http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka
Я очень люблю моду вот и залажу по всяким сайтам и вот наткнулся на этот сайтик где очень красивые, прекрасные очки некоторые со скидками в общем сайт мне очень понравился и цены низкие в общем очень советую заглянуть на этот сайтик http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
И да выбирайте со вкусом женщине очень идут красивые очки.
Комплект постельного белья в подарочной упаковке-самый лучший и недорогой подарок для девушки
Мы с этой девушкой похожи) купите блендер или соковыжималку) ) ести она любит за собой поухаживать купите косметику или хорошие оригинальные духи)))
Ирина Райкова Техника - дорого ( Лучше бы в пределах ну максимум 2 тыс. руб.. .
К косметике равнодушна, духи муж подарил уже.

На ваш взгляд, уместен ли сертификат в магазин, где разные вещи для дома продаются? Посуда, постельное и т. д. и т. п.?