Идеи для подарков

Что подарить лучшей подруге на ДР???

Если лучшая подруга, значит знаешь её как саму себя, поэтому должна знать что она любит, что нравится. А вообще, самый хороший подарок это тот, который жалко отдавать... Вот и купи что-нибудь, что тебе самой очень понравится, конечно соответствующий её интересам.
Тунукбек Добулов
Лучший ответ
косметику
Айнур Сабирова
я своей буду дарить чайные кружки, сама попросила
Коля Гончаров
подари то, что тебе уже надоело
...все от подруги зависит. спроси чего она сама хочет.
То, что она сама себе, возможно, никогда не купит, но очень хотела бы иметь. Всё зависит от её предпочтений и увлечений.
P. S. Я своей в прошлом году дарила ручку PARKER, а она мне визитницу - обе были очень довольны. Флакончик хорошего парфюма, тоже никогда не будет лишним (если, конечно нет аллергии на запахи).
системму для инфузно-капельного вливания! или кружку экзмарха!))))))
духи, подарочный сертификат, а лучше спросить-что же она хочет.
цветы и внимание
Яна Зарубей
Подарите ей свечи декоративные. Наверняка, больше ей свечи никто не подарит. Можно подарить какую-то тематическую подборку свечей, например, свечи-знаки зодиака или свечи-фрукты. А можно и просто набор красивых свечей. Только не дарите одну, как говорится "Одна весь век будет", дарите хотя бы парочку, а лучше - целую коллекцию.
Абонемент в фитнес клуб. Хотя бы на месяц
Море шоколада ее любимого! Или вещь которую она очень хотела но не смогла преобрести по какой то причине !