Идеи для подарков

Подарить любимой подруге кастрюлю, качественную, хорошую - на ДР. Оценит?

если только она оч любит готовить. Если ей нравятся практичные подарки - то дари! но думаю пустую кастрюлю дарить не стоит) Прояви оригинальность и заполни ее или положи ченить на дно кастрюльки.. .
может там будут конфетки, лепестки (бутоны) цветов или еще чтонить приятное для нее)
Рената Жукова
Лучший ответ
Вспомни фильм " Доярка из Хацапетовки". Героиня еще как оценила....)))))))))))))))))))
Антон Шитов
Ага. А она тебе подарит, дорогие пасатижи.
Просто Юрий
оценит, но при этом сводите ее куда-нибудь развлечься
Мунира Атаева
Если она толк в них понимает и вообще на кухне знает что к чему, то оценит обязательно. Мастера легко узнать по состоянию и по качеству инструмента, которым он пользуется. Это относится и к хорошей хозяйке, как я наблюдал.
Если только комплект, хороших, качественных кастрюль - одной маловато будет...)))
Самат Сагынов
сомневаюсь... .
на ДР приятно получать совершенно непрактичные подарки, а не КАСТРЮЛЮ ( пусть даже это цептер, с прозрачной крышкой и с датчиками температуры и давления внутри кастрюли на крышке)
я бы убила за такой подарочегггг
Бахи Бахи
Смотря, какой возраст. А то и на уши оденет!
Вспомни мульт, если правильно помню название, то "Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЗВЕЗДУ... "
Там через все эпохи, начиная с первобытного строя, кочует кастрюля. Мужики сначала обещают и звезды, и всю вселенную.
А в итоге она сидит и чистит кастрюлю.
В конце мульта уже космос, космический корабль, миллиарды звезд в иллюминаторе. Романтика!
И тут раздается стук снаружи. Около корабля в космосе летит все таже кастрюля! :-)
Если серьезно, то все зависит от твоей подруги. Ты ее должен сам лучше знать! Если любит готовить, то попадешь в точку! Подарок будет и приятным ей и уместным в быту. Ну, а если нет, то лучше вместе с кастрюлей одень себе каску, чтобы эту кастрюлю не снимать со своей головы! :-)))))
ЗНАЕШЬ, А ПОДАРИ ЕЙ СКОРОВАРКУ. ВОТ ОТ НЕЕ НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ОТКАЖЕТСЯ!
лучше ведро из алюминия (ценный металл!! ) с гравировкой