Идеи для подарков

Что подарить любимой на ДР, если знакомы всего 1 месяц? Только прошу без пошлостей :)

Если мало знакомы, то банальности, типа цветов, конфет, открыток, поздравлений, будут очень даже актуальны. Это даже дети знают. Но ещё неплохо было бы заказать поздравление через Радиостанцию какую-нибудь, например Радио Дача 92,4 Fm в Москве. Ну если не в Москве, то ещё какую-нибудь; просто на Дачу легче всего прозвониться. Поверь мне - женщинам ооооочень приятно, когда их живым голосом поздравляют перед огромной аудиторией. Да и вообще важен не столько сам подарок, сколько внимание. Подарков ты ещё успеешь в своей жизни надарить, а вот залог успешнго начала отношений - это максимум внимания, интереса и приятных недетских неожиданностей :-))
Светлана Светланина
Лучший ответ
букета роз будет достатоШно
Anvar Muminov
цепочку или какую-нибудь бижутерию, но лучше цепочку, обрадуется так это точно. ну и цветы конечно, а еще конфеты можно и стих ей какой нибудь посвяти любовный)) ) а вообще главное не подарок, в внимание
Дорог не подарок, цветы конечно
Виталий Букин
Все женщины любят красивые украшения, хорошую косметику, аксессуары.. . И конечно же цветы! А книжки, билеты в оперу или набор кастрюль оставьте на потом).
Gulmira Rysbaeva
Сертификаи в какой-нибудь магазин и цветы. Вы пока ее мало знаете чтобы самому выбирать конкретный аодарок типа духов или сумки. В вашем случае нади либо спрашивать что хочет, либо предоставлять право самой выбрать.
красивый букет цветов+хорошее поздравления на словах и в кафе!