Идеи для подарков

Какой букет подарить девушке, а на др а какой ее маме

Какой букет подарить девушке на д. р., пока мы не встречаемся, а какой ее маме и почему
Я думаю, что на др девушке надо розы, это же символ любви, мне лично нравится 4 и 5 букет. А её маме надо какие-нибудь другие цветы. Думаю, что 3 букет, только постарайся, чтобы они были одинаковыми по размеру, а то кому-нибудь обидно будет.
Summer Evans
Лучший ответ
2 и 3
Aliya Medetova
букет Венеры подари ей
любой, главное что бы разные цветы были
и нечетное количество
Taraz4 Taraz4
Девушке-хризантемы, маме-пионы.
Купить 2 букета и пусть сами выбирают. А так не угадаешь.
девушке 5 роз с гибискусами, а Маме 7 белых роз, будет нормуль.
@K
@. K. Prospekt <Timoshka>
Девушке тот, что на фото 2, нежные оттенки, маме можно последний
Антоха Краев
девушке второй
маме-первый
1 вообще никому не дари. Остальные все хорошие. выбери сам
Первый маме, четвёртый девчуле.
Рома Кононов
3 девушке, 1 маме
В каком веке живешь?
Я в 21.
Это уже не модно, подари девушке смартфон, а маме деньги на ремонт квартиры.
Будете откладывать, потом сумма накопится и сделаешь ремонт.
Ольга Зубкова
Так себе букет
Лазо Гогохия
мне нравятся первый второй и третий букеты а остальные не нравятся.
первый вообще чудо
второй для девушки ну а пионы на третьем это вообще песня.
мне пионы
хотя второй больше на букет невесты смахивает
а первый не каждый оценит. увы.. так что выбирай сам. купи девчонкам торт фруктовый, икры красной большущую банку, мармеладный набор, а цветы подари просто один букет любой просто женщинам семьи сами разберутся. и потом надо знать типажи женщин месяц рождения тогда поточнее скажу
просто вкус зависит от многих факторов а не от возраста.. это очень большое заблуждение всех почти мужчин
и узнай м б они не любят срезанных цветов.. я знаю многие осуждают что типа трупики цветов.. но это не я я например очень люблю цветы и рада любым но я ведь не все.. каждый рассуждает на свой манер
я вот в горшках терпеть не могу растения и не понимаю почему их называют цветами хотя это трава а не цветы

если совсем не знаешь маме красные розы а девушке розовые

не белые белые на свадьбу дарят
Кроме второго все букеты похожи на венки или клумбу для цветов. Так что маме не знаю что подаришь
никакой.. закажи шикарный торт и подпиши от души..
Стоимостью где то по 2 тыс.
Сергей Волков
Мне нравятся белые розы
Бабе цветы, дитям мороженое!
_-Ruslan-_ ____
Букет из клубники и роз девушке. а маме всё равно.
2-й - девушке, 5-й - маме.
Dangerous- Girl
Девушке дарите расцветку нежных тонов, ну или ярких (в зависимости от ее характера), букет ее маме должен быть сдержанным с преобладанием белых, либо красных тонов.
Маме подойдет букет первый или розы 3х цветов (белый, оранжевый, красный) - теплые тона. Девушке лучше подарить букет из кустовых роз или 2й и последний. В идеале думаю маме - предпоследний, девушке - последний или из кустовых роз.
Юра Риттер
ЛЮБИМОЙ-101 РОЗУ. А МАМЕ-15
Третий букет девушке, а пятый или шестой маме
Kudayberdi Kushmatov
4 девушке последний маме
Из этих ничего, одно знаю, матери девушки надо тоже очень красивый и богатый букет в знак уважения. Она будет лучше потом относится.
нифига се, мне дарили максимум кактус а маме хризантемы
Смотря какая мамка. Но если без шуток, то номер 2 даме своей, а 1й маме ее
маме любой красивый букет в дань уважения что воспитала такую красивую и хорошую девушку)
Второй букет девушке, а четвёртый букет её маме. Почему? Потому что они мне понравились: второй букет своей нежной палитрой, подходящей молодой девушке, а четвёртый своим необычным флористическим дизайном.
1-маме, 5-девушке
Все букеты без исключения хороши, хотите удивить - подарите съедобный, в интернете полно примеров. Могу порекомендовать флористическую компанию - https://idealfloristika.ru/katalog/
Букет не надо дарить. Это ждет каждая женщина. Надо дать что-то необычное. Допустим порошок для стиральной машинки или расчёску, или путевку в нальчик, или пюре. Это будет неодиданно и приятно. Маме надо подарить время.
Алексей Поспелов и поэтому женщины сидят без цветов из-за таких вот жадин
Думаю розы для девушек хрупкие розы как и девушки розы они такие пахучие приятные как то более приятно можешь красные или розовые смотря какие любит твоя) для мамы можно Венеры цветы мое мнение чисто
Одинаковый маме и девушке.
Не дарите розы, подарите красивые цветочные комбинации)